новый год.jpg

2.01.2021

Перевесинский СДК подготовил выставку детских рисунков и поделок  к Новому году.

photo_1612939424.jpg

1.01.2021

1 января ,по традиции, в селе Шепелёвка была проведена новогодняя дискотека для взрослых с конкурсами и танцами. На территории СДК  молодёжи  было меньше, чем обычно, но это не помешало активно и весело отпраздновать Новый Год !!!

29.12.2020

29 декабря в селе Дмитриевка состоялся Новогодний концерт агитбригады Турковского РДК.

29.12.2020

В рамках акции "Корзина радости" Дед Мороз и Снегурочка Турковского РДК, поздравили детей работников ГУ СО "Турковская районная больница" на дому.

29.12.2020

В рамках общероссийской акции "Новый год в каждый дом", работники Дома культуры поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья на дому.

28.12.2020

преддверии Нового года заведующая Шепелёвского СДК Шамина Т.А. посетила семью Жариковых .Поздравила с праздником и вручила подарок девочке Свете.

26.12.2020

Поэтапный мастер-класс «Новогодняя фантазия» по изготовлению новогодней поделки «Ёлочка» . Красивая композиция своими руками! Пушистая ёлочка из картона и конфет станет украшением новогоднего интерьера. А сделать такую ёлочку сможет даже ребёнок. Необходимый материал: картон,клей, конфеты, мишура зелёного цвета.

Делаем конус из картона и обрезаем ровно край. Снизу начинаем собирать (украшать) нашу ёлку. Сначала приклеиваем мишуру, а вторым слоем -ряд конфет.

Чередуя мишуру и конфеты мы получаем вид ёлочки с игрушками )

Детки ,с большим удовольствием, помогут Вам  собрать такую ёлочку и разобрать ... ))) С НОВЫМ ГОДОМ !!!	</div>