13.11.2020

13.11.2020

В Шепелёвском СДК День Доброты прошёл плодотворно ! Ребята ,быстро и просто, сделали кормушки для птиц .

10.11.2020

В Шепелёвском СДК продолжается работа кружковой деятельности. Тема очередного занятия "Мы за здоровый образ жизни !" Цель занятия: содействие сохранению, укреплению здоровья, формирование активной жизненной позиции в вопросах ЗОЖ, предоставление возможности выразить своё отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

день полиции.jpg

10.11.2020

Турковский районный Дом культуры поздравляет сотрудников  и ветеранов Отделения Полиции Турковского района в составе Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Аркадакский" с профессиональным праздником. Сегодняшний день один из самых значимых для нашего народа - страна отмечает День полиции. Праздник мужественных, сильных, смелых, избравших трудную и опасную профессию людей! Благодаря вам мы можем спокойно жить, работать, ездить отдыхать. Вы всегда готовы прийти на помощь, встать на защиту всех, кто в ней нуждается. Пускай служба приносит чувство удовлетворения, здоровье будет крепким, риски минимальными, а количество звездочек на погонах увеличивается! С праздником!

IMG-20201105-WA0022.jpg

4.11.2020

мы_россия#палитра#мук_турковский_рдк Участники кружка ИЗО "Палитра" подготовили работы для выставки "Край родной,навек любимый".

день народного единства.jpg

3.11.2020

#мыедины

#деньнародногоединства

#народовмногостранаодна#мывместе#мыроссия Дорогие турковчане и уважаемые подписчики! Турковский районный Дом культуры поздравляет Вас с Днём народного единства! Желает здоровья, добра и мира!!! Предлагаем Вашему вниманию концерт, посвящённый Дню народного единства "МЫ ЕДИНЫ". Приятного просмотра!!!

культура.jpg

9.09.2020

Уважаемые посетителя сайта МУК "Турковский РДК"! Просим Вас принять участие в анкетировании по качеству предоставляемых культурных услуг