image-2020-08-24 07_19_49.jpg

22.08.2020

22 августа состоялся V Межрайонный фестиваль "Когда цветут сады" в с. Колемас Пензенской  области. В фестивале принял участие Ансамбль казачьей песни "Балагуры" Турковского  районного Дома культуры. В номинации "Это день мы приближали, как могли" коллектив заслуженно был награждён Дипломом III фестиваля!
Мы поздравляем ансамбль "Балагуры" и его руководителя с победой!!!

сертификат эдельвейс.jpg

11.07.2020

Творческие коллективы МУК "ТРДК" приняли участие в Международных и Всероссийских онлайн конкурсах и заслужили Дипломы Лауреатов.
Поздравляем!!!

шепелевка.jpg

8.07.2020

Шепелевский СДК поздравил жителей села с праздником семьи, любви и верности.

трубетчино.jpg

8.07.2020

Трубетчинский СДК принял участие в украшении помещений и окон учреждения к празднику.

мастер класс.jpg

8.07.2020

Мастер класс Косолаповой М.С. по изготовлению резинок для волос "Ромашка"  из глиттерного фоамирана

8 июля картинка.jpg

8.07.2020

Трубетчинский СДК  поздравляет жителей с Днем семьи, любви и верности!!!

8.07.2020

Кинотеатр "Космос" украсил окна своего учреждения к празднику семьи, любви и верности.

Cемья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Семью себе может позволить и богатый, и бедный человек. И именно в данном вопросе бедняк может оказаться намного богаче, ведь его могут любить намного искреннее, чем того, кто правит миром и имеет горы несметных материальных богатств. Цените близких, любите родных и никогда не предавайте тех, от кого никогда не хотели бы узнать предательства. С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей!

8.07.2020

Турковский районный Дом культуры украсил окна ко Дню семьи,любви и верности.

8.07.2020

Марьинский СДК поздравляет жителей Турковского района с праздником!

голубь мира шепелевка.jpg

25.06.2020

МЫ ЗА МИР НА ЗЕМЛЕ!!!

Шепелёвский СДК присоединился к Всероссийской акции "Голубь мира"