каменка.jpg

1.12.2020

Заведующая филиала Каменского СДК Кирпичникова Н. В. и библиотекарь Акимова Г. Н. провели акцию "Доброта спасёт мир", посетили многодетную семью Ключенович Т. и вручили набор продуктов.

дпи.jpg

29.11.2020

Участники кружка ДПИ "Ворожея" Турковского РДК подготовили онлайн выставку "Волшебство своими руками"

шепелёвка наша победа.jpg

27.11.2020

В Шепелёвском СДК была проведена беседа с детьми "Наша Победа". Цель беседы- воспитание патриотизма и гордости за своих прадедов, уважительного отношения к ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Шамина Т.А. ознакомила детей с информационным стендом "Птицы в синей вышине" На стенде представлена информация о подвигах летчиц земли Саратовской: М Расковой, В. Хомяковой, Р.Ароновой, Л.Литвяк, А.Чернышевой, И. Дрягиной, З. Маресевой.

шепелёвка беседа  заставка.jpg

19.11.2020

В Шепелёвском  СДК была проведена беседа о вредных привычках "Береги здоровье с детства !" , приуроченной к Международному Дню отказа от курения, который отмечается 19 ноября.

день мамы щепелёвка.jpg

16.11.2020

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года - День матери. День, когда все дети и взрослые очередной раз могут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу. Каждый ребенок старается порадовать свою родную, самую дорогую и любимую мамочку! Сегодня в Шепелёвском СДК участники кружка "Палитра" рисовали для своих мам, не всё задуманное получилось, но есть время дополнить свои работы.

шепелёвка.jpg

16.11.2020

В Шепелёвском СДК прошёл "День толерантности". С ребятами была проведена беседа на тему "Мы разные-мы равные"Ребята сделали символ толерантности -"Дерево Дружбы" В память о нашем мероприятии дети получили брелоки "Смайлик"Толерантность - социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям