20.03.2021

20 марта в Ромашовском СК состоялась выставка рисунков "Сохраним память" к 60 -летию полёта в открытый космос Ю.А Гагарина

16.03.2021

#вебинар_соцнт Специалисты МУК"ТРДК" приняли участие в вебинаре Саратовского областного Центра народного творчества им.Л.А.Руслановой 16 марта 2021 года.

8.03.2021

Концерт «Для милых дам» прошел в Ромашовском СК. В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщине о нерешенных проблемах и незаконченных делах. Со сцены звучали поздравления в адрес прекрасной половины, в их честь исполнялись любимые песни. Юмористические сценки, шутки и конкурсы создавали позитивное настроение зрителям. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, они уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.

8.03.2021

Красивый и романтический подарок преподнесли в честь 8 Марта всем женщинам р.п. Турки работники районного Дома культуры, подготовив праздничную концертную программу «Женский праздник – День Чудес». Нежный пролог в неоновом свете создал атмосферу весны и чуда. В объятии белых облаков грациозно танцевала женщина. Она, то качалась на облаках, то сидела на импровизированном троне. Финалом пролога стало необычное поздравление с 8 Марта, созданное с помощью рук и ткани театром пластики рук «Дебют». В начале программы прозвучали теплые слова, поздравления и пожелания представительницам прекрасного пола от I Заместителя Главы администрации Турковского муниципального района В.С. Бережного. На протяжении всего концерта ведущие пытались разобраться, что же нужно женщине для счастья ,со сцены звучали шутки и поздравления. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители коллективам и исполнителям Турковского РДК.

1.03.2021

25 февраля в Турковском РДК состоялась спортивно-игровая программа "Спортландия".Дети с удовольствием проходили спортивные эстафеты и радовались победе своих команд.

26.02.2021

26 февраля на базе Турковской основной общеобразовательной школы специалист МУК "ТРДК " Проскурина А.П. провела правовую игру "Мой взгляд"

20.02.2021

#12_апреля_1961#космос 20 февраля в фойе Турковского РДК организована районная выставка детских рисунков "На встречу к звёздам",посвящённая 60-летнему юбилею первого полёта в космос Ю.А.Гагарина. В выставке приняли участие дети района и р.п.Турки.

20.02.2021

19 февраля в Перевесино-Михайловском СДК была организована выставка поделок "Поздравляем наших пап"

23-fevralya.png

20.02.2021

#наши_защитники #Защитим_Ветеранов МУК "Турковский РДК" присоединяется к Всероссийским патриотическим акциям, посвящённым сохранению памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, поддержке и защите Ветеранов.