5e613456fbbc5e4a30526.jpg

21.06.2021

Народный коллектив" ансамбль народного танца "Вдохновение" принял участие в VIII Районном фестивале национальных культур "Мы вместе", который организовала администрация Татищевского муниципального района Саратовской области при поддержке Министерства внутренней политики и общественных отношений области.

26.04.2021

26 апреля работники МУК"ТРДК провели в МОУ СОШ Героя Советского Союза им. С. М. Ивановна, в 6"А"классе правовую игру-турнир "Знаток права", учащиеся ознакомились с такими понятиями как права и обязанности, их значения и различия.

11.04.2021

В фойе МУК "ТРДК" расположилась выставка детских поделок к 60-летнему юбилею первого полёта человека в космос.

i.jpg

11.04.2021

11 апреля  в МУК "ТРДК" состоялся праздничный концерт "Поехали", посвящённый 60-летию первого полёта в космос Ю.А.Гагарина. Зрители совершили полёт на Планету космических фантазий. Увидели в космосе созвездия от Театра теней "Геката", юмористические номера от "Народного коллектива" театра -студии "Премьера", танцевальные композиции от Народного ансамбля танца "Вдохновение", хореографического ансамбля "Жемчужинка", гимнастический этюд от Народного коллектива "Виктория". Музыкальные композиции от ансамбля народной песни "Омут", ансамбля казачьей песни "Балагуры", ансамбля казачьей песни "Привада", театра-песни "Карусель", вокального ансамбля "Эдельвейс" и солистов Турковского РДК.

9.04.2021

9.04.2021года в П-Михайловском СДК прошла экологическая викторина  " В мире цветов". Дети учились делать веночки из цветов, рассказывали, какие бывают цветы по размеру, по цвету, какие цветы растут дома.

8.04.2021

8.04.2021года в П-Михайловском СДК состоялась выставка рисунков детей из кружка ИЗО " Мечта", посвященная 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

8.04.2021

#Студёновский_СДК #достижения Буковская Юлия Николаевна из села Студёнка приняла участие в Областной онлайн выставке "Как прекрасен этот мир". Благодарственным письмом ГАУК Саратовский Областной центр народного творчества имени Руслановой Л.А. награждена участница Областной фотовыставки.