7.03.2022

Марьинский СДК принимает участие во Всероссийской акции,,Вам,любимые,, посвященной Международному женскому дню 8 Марта.

7.03.2022

Масленица-это проводы зимы, прощание с ней.Наверное, нет ни одного человека, который не любил бы этот праздник.Масленицу ждут не только взрослые,но и дети.Наши прадеды,деды, родители праздновали этот задорный и весёлый праздник.Не забыты национальные традиции и обычаи и в наши дни.

6.03.2022

В преддверии Международного женского дня, 6 Марта в Студёновском СДК состоялся праздничный концерт "И снова к нам пришла Весна".

6.03.2022

#культурные_выходные#масленица В Каменском сельском Доме культуры весело отпраздновали Масленицу.

6.03.2022

6 марта в с. Трубетчино в рамках Всероссийской акции "Культурные выходные" состоялась игровая программа "Широка душа твоя, Масленица!" Прощай-прощай, Масленица, Ты прощай, прощай, широкая! Ты пришла с добром, с хмельным пивом, вином, с блинами, пирогами, с оладьями. А мы всю Масленицу прокатали, Дорогую свою потеряли. Думали, будет она семь годков, А она погостила всего семь деньков! Пышные гуляния Ярмарка венчает. До свиданья, Масленица, приходи опять! Через год Красавицу снова повстречаем. Снова будем праздновать, блинами угощать

5.03.2022

Трубетчинский СДК присоединился к Всероссийской акции "Вам любимые"

DSC02086.JPG

5.03.2022

5 марта в Турковском РДК состоялся концерт, в поддержку жителей Донбасса, Президента РФ и Российской Армии. В фойе РДК был организован пункт сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса.

svoikh-ne-brosaem.jpeg

4.03.2022

#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#РусскаяВесна#ZаМир#Путин_наш_Президент Работники культуры Турковского районного Дома культуры выступают в поддержку Президента РФ и нашей Российской Армии! Культура Саратовской области присоединяйтесь!!!!

IMG-f2af3ba38b9d43353f9891af8908fef9-V.jpg

4.03.2022

#своихНебросаем#мук_турковский_рдк#россия Турковский районный Дом культуры присоединился к сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса.