#своих_не_бросаем
#госпиталь
В военном госпитале г. Саратова состоялся концерт для раненых бойцов.
Творческий коллектив Турковского РДК порадовал зрителей номерами оригинального жанра и музыкальными композициями.Артисты подарили военнослужащим частичку своей души, получив в ответ тёплые положительные отзывы, крики "Браво" и бурные аплодисменты.

Финалом мероприятия стало поздравление Деда Мороза и раздача подарков нашим защитникам.

7.01.2024

#рождество#спектакль_для_детей#мук_турковский_рдк В светлый праздник Рождества в Турковском Доме культуры состоялся музыкальный спектакль для детей "Тайна Вселенной Деда Мороза". Дети во время представления переживали за добрых героев, помогали им справится с злыми силами волшебника Агрыза и его помощниками. "Волны любви" исцелили Деда Мороза и он поведал свою главную тайну. Продолжился праздник в хороводе вокруг красавицы ёлки .

5.01.2024

#спектакль#рождество#мук_турковский_рдк Уважаемые мамы и папы,бабушки и дедушки! Если Ваш ребёнок не успел посмотреть новогоднюю сказку "Тайна Вселенной Деда Мороза" ,вы можете подарить её своему ребёнку 7 января в 12.00.Ждем Вас и Ваших детей в Турковском Доме культуры.

29.12.2023

28 декабря в актовом зале ГУЗ СО "Турковская РБ" состоялась детская ёлка для детей медицинских работников.

29.12.2023

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей участника специальной военной операции с наступающим Новым годом

#новогодняя_дискотека
#качаем_новый_год
29 декабря в Турковском РДК для жителей посёлка состоялась новогодняя дискотека «Качаем Новый год». Главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Дискотечные мелодии, веселые конкурсы, яркая светомузыка подарила хорошее новогоднее настроение.

#новый_год
#самбо
Накануне новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из секции самбо Турковской спортивной школы. Дети водили хоровод, рассказывали стихи и получили новогодние подарки.

#новый_год
#своих_не_бросаем
Дед мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом детей из семей участников специальной военной операции на Украине.

#новогодняя_дискотека
#качаем_новый_год
Уважаемые друзья" приглашаем Вас на новогоднюю дискотеку "Качаем Новый год"
Для вас самые любимые хиты 2023 года, весёлые конкурсы и танцевальные мелодии!!! Разыграем Главный приз Новогодней Дискотеки!!!
Ждём Вас в Турковском РДК 29 декабря в 18.00
БУДЕТ КРУТО!!!

#новогодняя_сказка
#новый_год_2024
26 декабря в Турковском РДК состоялся новогодний спектакль для отличников, детей участников СВО и малообеспеченных семей.